Новости слухи

Страница 1 из 32 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:38

Анастасия Лисова

Ну что ж вы так болезненно реагируете на перемены то?)) Нужно меняться, хорошие мои, нужно пробовать и экспериментировать!)Так будет интересней жить, поверьте мне)Всем хорошей субботы;), а я завтра на #олимп #дом2 #токшоу
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости слухи

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:40

Кто предал Марию Адоевцеву?

Все эти дни действующие и выбывшие участники проекта неустанно пишут в социальных сетях поздравления для своих фанатов и поклонников, желая всего самого наилучшего в новом году. И только Мария Адоевцева не стала публиковать у себя на страничке традиционных поздравлений, поэтому ее подписчики начали беспокоиться, и как выяснилось чуть позже, совершенно не напрасно.

Девушка появилась в сети только 3 января, и сразу же поспешила написать несколько теплых слов всем тем, кто ее искренне любит и переживает. Однако у нее были и плохая новость. Как оказалось, этот Новый год не принес ей приятных подарков и сюрпризов, так как близкие люди ее обокрали. За один день девушка лишилась всех сбережений, автомобиля и даже телефона. Именно по этой причине Маша потеряла связь абсолютно со всеми людьми, поэтому поспешила опубликовать свой новый номер, чтобы те, кто ее искал, поскорее позвонили. Кроме того, Адоевцева подчеркнула, что, скорее всего с этого самого момента у нее начинается новая жизнь, а всем своим друзьям она пожелала, чтобы на их жизненном пути не попадались злые люди. Но самое примечательное, что подписала девушка сей пост «Ваша Маша и Лизонька», ни словом не обмолвившись о своем супруге.
Многие тут же предположили, что у Марии и Сергея случилась серьезная размолвка, после которой молодой человек мог уйти и забрать кое-что с собой. Тем более все помнят, сколько было проблем у Адоевцева из-за спиртных напитков, поэтому никто сейчас не удивиться, если вдруг он вспомнил про свою пагубную привычку.

При этом те зрители проекта, которые помнят эту парочку на Доме 2, тут же начали предполагать, что Маша и Сергей затеяли какую-то аферу, ведь недаром же они все последнее время собирали средства для постройки гостевого дома в Дивеево, кроме того, пытались помочь Богадельне в Пскове. Между тем девушка поблагодарила всех тех, кто с пониманием отнесся к ее проблеме, однако все подробности происшествия так и не раскрыла.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:47

Ирина Агибалова

Посмотрите на Лаврушу. В ожидании, что Бэлла уронит кусочек еды

От Павлика ничего нет. К тому-же, девочка беленькая. Рита с Павлом тёмные.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:50

Марина
С Чуем зашли попить кофена Eden Plaza
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:56

Знакомьтесь. Алена-бывшая жена Сержа и его дочка Амелия, 2 года

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:01

Татьяна Африкантова
Вот ещё мне понравилось оформление . Знаете, я стала записывать, что я в жизни увидела в первый раз- это очень интересно. В первый раз я увидела, как местные жители разбивают кокосовый орех . Он очень вкусный. Первый раз увидела огромную черепаху и знаете, что когда самец делает дела с самкой он так сильно орет и ещё черепаха шипит. И они такие большие

Новости от мамы Марины Африкантовой: Маша брала вещи Марины и не возвращала. Татьяна Владимировна и Марина сделали ей замечание, завязался конфликт. Чуев вступился и ударил Машу Бухун по голове. ?

afrikantova_family
Веселый Андрей передаёт вам привет , вот сегодня на поляне произошёл серьезный конфликт и Андрей заступился за меня: нападала на меня Маша Бухун Мы ей сделали замечание, что она бесцеремонно брала у Марины вещи, косметику и не отдавала. А когда мы у неё спрашивали свою вещь она говорила, что не знает, где её искать! Наглей девушки мы не видели!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:08

Яббаров
Для тупоголовых,кто меня оскорбляет. Я читаю и ржу какие вы дебилы!!!! Вы что не понимаете, что мне на ваш грязный рот просто по хрену. Я понимаю,что вы жизнью обижены ,но не огорчайтесь)))) все у вас будет хорошо,если вы включите свои тупые мозги))) удачи вам!!!! Текст не относится к моим подписчикам!!!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:10

Евгения Шамаева: ( жена Степы Менщикова)

После трёхдневного пробуждения
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:18

Новенькая Наталья пришла к Черкасову!

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:33

Тимур Наврузбеков ее новый парень. Бывший участник проекта.
Кристина Дерябина:

Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни... Сахар на дне...!Люблю тебя

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:38

Елена Степунина

Все люди, которым я не нравлюсь, или злые люди❗Хочу вам пожелать добра И посылаю вам лучи любви P.S Сегодня Илья Яббаров обещал опубликовать видео, где я в не приглядом виде жду с нетерпением Добро всегда побеждает
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 21:42

Оспати...мачо проекта. :!Т: :рол:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 22:02

Новости!

Бухун и Кроткова на Островах заменят Коля и Руслана!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 22:04

Варвина
Может кто-то тоже сталкивался с таким- подскажите, что делать. У нас во дворе живёт мужчина (то что он по помойкам курирует, это его лично дело), у него три собаки. Так вот второй день подряд- все три собаки- нападают на нашего Рональда. При чем вцепляются все разом. Рональд конечно отбивается от них, но сами понимаете, мне от этого не легче. Мужик это- кричит- Вы просто тут не гуляйте, гуляйте около своего дома (наши дома в 5м др от друга). На просьбу брать своих собак на поводок, отвечает:- у меня не восемь рук. Его собаки сегодня, после первого нападения, напали ещё и прям около нашего дома. Рональд в этот момент- стоял защищал меня. Так вот- муж пытался с ним поговорить, но он ничего не понимает- твердит одно и тоже "мои собаки добрые, у меня не 8 рук, не гуляете здесь. Может кто- то знает- куда обращать, кому писать и вообще- что делать. Нервы мои не железные......
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 22:06

Александра Гозиас

#развею слухи!!!!!!! Я не лечу на Сейшелы, я остаюсь на поляне! А вот Кротков и Бухун вылетают к нам! А будет ли существовать пара, узнаем в скором времени
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 22:10

Дарья Пынзарь

Кто чем занят? Мы с •Сергей Пынзарь|' и Темой кушаем и едем за лыжными костюмчиками) завтра обещают -25 надо подготовиться))) я кстати тоже планирую с детской горки
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 22:13

Ольга Рапунцель

Приехали на Ток-Шоу ! Не могу долго злиться на Диму , чувства у меня к тебе Димочка. Мужчины радуйте своих девушек ,дарите внимание и счастливые моменты Всем любви и страсти
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 23:46

Ольга Бузова

Сегодня покончила с патриархатом на доме 2 Вернулась в строй соскучилась по своей работе
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 23:52

Руслана Мишина

Преображение пошло на пользу))))) я счастлива! Спасибо огромное за качественную работу стилистам, визажистам и ведущим проекта!

Я безумно довольна своим образом)))))Теперь я леди))))) Шикарно выгляжу))

Наталья Белоус
На днях занимались преображением РусиРуслана Мишина| Сделали образ нежнее, женственнее и элегантней собрали 4 комплекта одежды с обувью и аксессуарами)Жаль, бюджет выделили небольшой(20тр)но мы уложились) Волосы ещё больше осветлили и добавили холодного бежевого цвета, это заслуга @nastasia_runaмы понимаем друг друга с полу слова. Мэйк Жени Задруцкой стиль, имидж - моя работа. Руся, я надеюсь, мы смогли сломать стереотипы по поводу цвета) Черный-не стройнитОблегчай фигуру нежными оттенками Помни мои рекомендации) успехов тебе!!!

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 23:53

Король
я верю в любовь, пусть так наивно.... Хоть на проекте жарко и холодно одновременно, я закрываю глаза , и верю в светлую чистую любовь)!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 23:54

Мария Бухун
Леночка я буду скучать , отдаем тебе нашу комнату, она наполнена любовью, надеюсь и ты в ней постоишь свою любовь,держись малышка, я знаю тебе будет тяжело жить с такими тиранами, но ты справишься, я в тебя верю. Береги себя...Ты добрая и хорошая девочка... #дом2#тнт#островлюбви
Елена Степунина
Зайки мои @mashabuhun буду по вам скучать очень. За комнату буду стоять горой!!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 23:56

Руднев
Да, да, и снова фотография из зала
Всем тем кому я так надоел, пожалуйста отпишитесь
Вы знаете, я тоже зая***ся просматривать ленту с рекламой всяких скрабов, шмоток, пластических хирургов и прочей х**ни, но я смирился с тем, что сейчас такое время.
Всем хорошего вечера, завтра на работу
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:05

Лясковец
Скоро на островах будет пополнее,а кто-то отправится на поляну.А кто эти люди,узнаете через 6 дней.На поляне тоже все меняется со скоростью света
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:06

Александр Задойнов
Пока Челябинск!!спасибо за прием!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 00:07

Алиана
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 32 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: