Посиделки

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Adrasteya 2016-04-04, 22:16

Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-05, 13:11

<iframe allowfullscreen frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/628631/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/russiatv/?acc_video_id=episode_id/628631/video_id/628631/brand_id/47065/"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Лана 2016-04-05, 18:32

А у меня про последнее видео пишет "просмотр видео ограничен в вашем регионе"... :Я: :В: Что за дискриминация жителей районов преравненных к районам крайнего Севера :В: :В: :В:
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Adrasteya 2016-04-05, 21:01

Светочка, это фильм "Чего хотят мужчины". Его по телику часто кажут.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Лана 2016-04-05, 21:59

Adrasteya пишет:Светочка, это фильм "Чего хотят мужчины". Его по телику часто кажут.
Да это-то понятно :m: просто я впервые вижу ТАКОЕ ограничение...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-06, 00:53

Лана пишет:А у меня про последнее видео пишет "просмотр видео ограничен в вашем регионе"... :Я: :В: Что за дискриминация жителей районов преравненных к районам крайнего Севера :В: :В: :В:

Очень жаль. На этом канале всегда отличного качества.
Посмотри на ютубе. Фильм хороший

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-06, 01:05


Будет светлым день.
Даниил - редактор журнала, его жена Елена по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации.

Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц, и дочь главы издательского дома Ирина - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка.

Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень непросто. Поиски работы приводят ее в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру.


Последний раз редактировалось: lidiya (2016-04-06, 02:29), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-06, 01:09

Любит не любит
У Леши и Алены практически на носу уже свадьба. И все бы шло согласно плану, если бы накануне долгожданного события Леша не познакомился прямо в самолете со знаменитой журналисткой по имени Ира. Сначала парень решил, что все просто закончится случайной встречей, но не тут-то было – Ира оказывается подругой его невесты. Образ девушки абсолютно не вписывался в рамки той жизни, к которой привык Алексей. Его невеста – Алина, является наивной девушкой, любящей парня таким, каковым он является, в то время, как Ира привносит в его жизнь настоящий хаос. Она способна на безумные поступки, на авантюризм, что и дает осознать герою, что его жизнь может быть намного красочнее и ярче. Но способен ли парень пойти на еще одну авантюру, когда у него впереди может быть вполне благополучное, тихое счастье с Аленой?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-06, 01:10

Дискотека Авария - Зло.
Песня была написана в 2006 году. Данная музыкальная композиция не получила широкой популярности как "Малинки", ввиду негласного запрета на тв и радио.


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-06, 20:10


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-07, 12:55

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=168279967&id=171676408&hash=fb933861b2cd1ea8&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-08, 09:42

От сердца к сердцу.
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=3459355&id=154035203&hash=94d0c9a712dd4569&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Лана 2016-04-08, 20:43

Девочки, я сегодня дослушала аудиокнигу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения", мне очень понравилось. Я уже не первую её книгу читаю. мне очень нравится. Рекомендую.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-10, 00:45

Спасибо! Скачаю как нибудь и послушаю.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-10, 00:50

Всего 16 серий, в конце видео, нажмать следующую серию, или на ютубе досматривать.
Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы.

После его освобождения супруги остаются без гроша. И, что хуже всего, устроиться на работу с криминальным прошлым оказывается невозможно.

В поисках выхода из тупика семья уезжает из Москвы в глухую деревню к старой подруге Маши.
Но смогут ли столичные интеллигенты жить в новых условиях?
Через какие испытания пройдут их отношения?
И смогут ли они сохранить верность друг другу?..
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Лана 2016-04-10, 18:46

lidiya пишет:Спасибо! Скачаю  как нибудь и послушаю.
А у нее много интересных книг. Я прочла Юлиана или киднепинг. Юлиана или опасные игр, Юлиана или игры в дочки-мачихи, Жила была старушка в зеленых башмачках, Асти спуманте... Сейчас скачала Русалка в бассейне и спасибо за любовь. Мне все понравились. Ни какой пошлятины и жутиков.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-10, 20:54

Там где пошлятина, меня как-то заклинивает...выключаю.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Олень-Тюлень 2016-04-19, 15:37

:ьт: :ьт: :к4: :Еии:
Олень-Тюлень
Олень-Тюлень


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-19, 18:19

Оленька, приветик! :к4: :Д: Посиделки - Страница 31 986610359 :43: :А: :75:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Олень-Тюлень 2016-04-20, 13:26

Девочки,дорогие :Д: Столько всего хочу вам рассказать,да никак.
Представляете ? Как будто рок какой-то преследует.
Только на форум войду-...уяк! Какая-нибудь очередная проблема.То мышь меня в упор не видит, то клава,то комп какой-то своей личной жизнью живёт .а меня в ПРИНЦИПЕ нет.
Как в страшном сне.
Лидонька,я тебе личное письмо напишу.
Всех душу в объятиях.ваша Тюлень :обнимашки: :обнимашки: :обнимашки:
Олень-Тюлень
Олень-Тюлень


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-20, 13:54

Оленька, приветик! :к4: Посиделки - Страница 31 986610359 Если у меня возникают какие-то проблемы с ноутом, я для начала перезагружаю, затем чищу кэш-историю. Ты всегда, можешь рассчитывать на помощь Саши, он по удалёнке может посмотреть, что нибудь посоветует, а может и устранит проблему. Личка, на то и личка, можно писать в любое время, тем более ты Посиделки - Страница 31 986610359
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Олень-Тюлень 2016-04-20, 14:43

Лида,какая нахуйкэшистория :46:
Представь,что ты с марсианкой разговариваешь.)
Олень-Тюлень
Олень-Тюлень


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Олень-Тюлень 2016-04-20, 14:53

Не обижайся ) аабисняю: Снился ли вам когда-нибудь сон,где вы,опаздывая на работу одеваетесь,а не можете одеться
или набираете номер телефонный,а он не набирается..кнопаньки тыкаете-тыкаете,а они не тыкаются...
Вот так и со мной . только наяву.
тока сяду-очередной п..дец. Но я превозмогу. Ты ж меня знаешь.
это карма )
Олень-Тюлень
Олень-Тюлень


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор lidiya 2016-04-20, 15:07

Тюлененок пишет:Лида,какая нахуйкэшистория :46:
Представь,что ты с марсианкой разговариваешь.)

Ты неисправима...всё понимаю, дорогая! :Д: Я в тебя верю, знаю, что ты ещё множество раз, всем покажешь, где зимуют раки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки - Страница 31 Empty Re: Посиделки

Сообщение автор Лана 2016-04-20, 20:36

Олень-Тюлень пишет:Девочки,дорогие :Д: Столько всего хочу вам рассказать,да никак.
Представляете ? Как будто рок какой-то преследует.
Только на форум войду-...уяк! Какая-нибудь очередная проблема.То мышь меня в упор не видит, то клава,то комп какой-то своей личной жизнью живёт .а меня в ПРИНЦИПЕ нет.
Как в страшном сне.
Лидонька,я тебе личное письмо напишу.
Всех душу в объятиях.ваша Тюлень :обнимашки: :обнимашки: :обнимашки:
Олечка, привет дорогая!!! Посиделки - Страница 31 986610359 Посиделки - Страница 31 986610359 Посиделки - Страница 31 986610359 :обнимашки: :обнимашки: :обнимашки: :Радость: :Радость: :Радость: :рнг: :рнг: :рнг: :54: :54: :54: :785: :785: :785: :Пир: :Пир: :Пир: :Щ: Скучали при скучали по тебе...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения