Катя Король

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Катя Король Empty Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 23:45

Родилась 30 марта 1985 года
На проекте: с 20 февраля 2013 года
Знак зодиака: овен
Рост: 172
Вес: 53
Образование: высшее
Стремления: мечтает о создании собственной линии одежды


Родилась и выросла Екатерина Король на Украине в Одессе. В обычной семье с весьма скромным материальным достатком детей воспитывали в строгости. Катя как старший ребенок покорно подчинялась воле родителей, поскольку хотела быть хорошим примером для младших брата и сестры. Еще в ранней юности у Кати проявились творческие наклонности и тяга к креативу: девушка не один раз меняла собственный образ, пробовала себя в декорировании одежды и аксессуаров.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 23:46

Катя Король
Плакать и страдать- не моя история! Я молодая, талантливая,умная, успешная,шикарная женщина, которая добилась всего сама и обязательно найду своего Короля! Я живу в свое удовольствие и занимаюсь всем , чем захочу ! Да, отныне я свободна , и я счастлива! Да, я возвращаюсь на Дом2! Да, с Венгржановским отношения на проекте были по договоренности, без интима! Да, мы играла в фиктивную любовь, я получала популярность , при этом он оказал мне услугу! Но так же эта дрянь меня все время шантажировала и приложила максимум усилий, чтоб моя свадьба не состоялась! За все в жизни нужно отвечать! Я не обижаюсь, я просто ненавижу !!!
Катя Король G4fxsncic5t6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 00:57

Король про Венца
Катя Король Mjgu3drwjw8q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Лана 2015-08-19, 17:52

Ну а как же ты хотела, дорогуша? Получить офигенную популярность от "хедлайнера" (пусть и шибанутого) и ничем при этом не расплатиться? Нифигашечки... Инка вон сколько отмывалась, хотя она изначально говорила, что огни не спят, а ты лобызалася с ним в его беззубый рот, уверяла, что он такой как все и в постели тоже, замуж за него мылилась... Вот и расплата тебе состоявшейся самостоятельной женщине. А теперь подумай - не велика ли расплата за сомнительную популярность? Отмоешься ли?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 17:57

Ира Агибалова, тоже пытается отмыться, всем вешает на уши какая она хорошая мать, жена, бабушка. Только никто в это не верит и поверит, прошлое, так и будет преследовать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Лана 2015-08-19, 20:17

lidiya пишет:Ира Агибалова, тоже пытается отмыться, всем  вешает на уши какая   она хорошая мать, жена, бабушка. Только никто в это не верит и поверит, прошлое, так и будет преследовать.
Ира Агибалова твердит это как мантру, и не понятно, кого она хочет больше в этом убедить, нас или себя. Огрызается с антиками, хотя и говорит ей все равно, на их мнение, сама прямо вгрызается в них. Я бежала за вами 3 дня и 3 ночи, что бы сказать вам, как вы мне безразличны и доказать, что она такая, как говорит. В то время, как по настоящему счастливые люди счастливы мне зависимости от мнения окружающих.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 20:26

Катя Король X92rfd3ucqiy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 20:55

Король
Пока мое сердце свободно, я влюблена в свои гитары! Занимаюсь любовью с ними?
Знакомьтесь : лаковая Ibanez и матовая Fernandes Dragonfly ( кстати обе на левую руку)
Катя Король 2yjty1v1ley5



взято с инета
Король рекламировала жениха - какого-то чиновника вроде..
чуть не из администрации Президента Только Навки второй из нее не вышло.
Неужто всерьез думала,что замуж с такой репой возьмут??
Как фотки его слила в сеть,так и любви конец..
А виноват,конечно,Венц,который и думать-то забыл.
Опять орги выкопали очередной протухший трупик проектной истории
Кошка Марта
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 21:54

Екатерина Король

Прислали мне сегодня пост от т.кирилюк, забавно ! Чувствую себя теперь верхушкой дизайнерского картеля в России: Деньги, мужики, эскорт услуги и я во главе всего...Катя Король D83DDC51 Она забыла так же написать, что теперь я диктую моду и шью элитные костюмы самому президенту. Неужели я виновата в том, что у кирилюк не хватает даже женского обаяния, чтобы снять хоть что-нибудь себеКатя Король D83DDE02Катя Король D83DDE02Катя Король D83DDE02 ну да , рыжей Б.... Ляди всея Руси уже нечего показать ,все показано давно... остается только грязное белье вынюхивать и лить грязь! В моих новых клипах и песнях будет достаточно любви и секса, так что без работы стервятник -кирилюк не останется! Главное, чтоб не лопнула от зависти! Всем мира , секса и любвиКатя Король BlankКатя Король BlankКатя Король BlankКатя Король Blank Ваша К.Король
Катя Король 25msykawe7ej
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 14:18

Король
Читаю посты от мразотной кирилюк и понимаю как у нее все тухло, боится что ее позабудут , и как крысы со своей теткой выдумывает всякую чушь и нагло лгут , распуская нелицеприятные слухи обо мне! Нет у нее ни доказательств, ни фактов.... Одна выдуманная бредятина! Она стремный зависливый человек по жизни с гнилой оболочкой и падшим содержимым! Мой бывший жених реальный , и он депутат! Намеченная на осень свадьба не состоится! Венц- гнида, отравляющая мою жизнь на протяжении 3 лет , и я это вам докажу! Я возвращаюсь на проект за справедливостью! За все в жизни нужно отвечать!
Катя Король P628zuj1ir6v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-25, 00:16

Екатерина Король
Я- творческая личность! Мой мир- искусство! Я не стремлюсь нравиться всем! Мои костюмы для избранных! Я создаю одежду не только для сцены, но и эксклюзивные изделия из кожи и дорогих материалов! Я не признаю массовку! Я создаю эксклюзив! Мое творчество и профессионализм оценены Пьером Карденом, В.Зайцевым, Юдашкиным! Мои клиенты- это избирательная аудитория с изысканным вкусом и большим достатком! Меня ценят за то, что я не только художник-дизайнер, но и конструктор-модельер, технолог и закройщик высшего разряда! Я создаю одежду в различных стилях и из любых материалов. Я делаю то, что люблю! А мой внешний образ- это мое личное дело! Я себе нравлюсь ! Просто обожаюКатя Король BlankКатя Король BlankКатя Король BlankКатя Король Blank себя любимую))
Катя Король VK9NvziDkaE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-08-25, 00:27

Екатерина Король
Я- творческая личность! Мой мир- искусство! Я не стремлюсь нравиться всем! Мои костюмы для избранных! Я создаю одежду не только для сцены, но и эксклюзивные изделия из кожи и дорогих материалов! Я не признаю массовку! Я создаю эксклюзив! Мое творчество и профессионализм оценены Пьером Карденом, В.Зайцевым, Юдашкиным! Мои клиенты- это избирательная аудитория с изысканным вкусом и большим достатком! Меня ценят за то, что я не только художник-дизайнер, но и конструктор-модельер, технолог и закройщик высшего разряда! Я создаю одежду в различных стилях и из любых материалов. Я делаю то, что люблю! А мой внешний образ- это мое личное дело! Я себе нравлюсь ! Просто обожаю себя любимую))
Катя Король Pkeykw1e8u4a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 18:03

Ура, уже через неделю порадую вас клипом на дуэтную песню "Буду я любить тебя". Мы с Катрин Моро решили спеть песню и посвятить ее всем мужчинам! Тк именно вы, дорогие наши мужчины- истинное вдохновение и радость жизни! Очень хочется, чтоб каждый из вас был желанным, счастливым и не чувствовал себя одиноким
Катя Король Lr4hiyxjb90v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 23:02

Король возвращается на проект...

Скоро возвращаюсь на Дом2 Превращу жизнь Венца в ад, как и обещала Сбежал на Сейшелы .... с*ка! Из-под земли достану! Жди сюрпризов!!!!
Катя Король Gcto1p2jgsz1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 15:06

Катя Король Lv3jx15kipt7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-16, 18:14

Вот  нужен ей этот ушлёпок?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 00:02

Катя Король Hob1li7gqup1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 12:38

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/rrJHQ1y9XdM?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-21, 13:09

Она мне Алианкину маму напоминает
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:11

Такая-же бледная и страшная?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:43

ekaterinakorol777

Мамочка родная,прости меня,не переживай пожалуйста, я поправлюсь! Вчера я вернулась и стала участницей Дом2 снова! Да ,Венц является моим законным мужем более года, он постоянно мне угрожал депортацией , угрожал моей семье, ребенку,шантажировал и вымогал деньги , а несколько месяцев назад он мне нанес физическую травму, и я неделю падала в обморок и лежала в больнице( он при этом был рядом и молил о прощении), тогда я скрыла факт рукоприкладства тк не хотела , что бы у него были проблемы, надеялась , что он угомонится!Но он псих и вот доказательство... Сегодня Я снова в больнице! Он угрожал ,что в лицо бить не будет, но будет бить сильно напоследок !Вчера вечером он обвинил меня , что я должна ему 400000р и дождавшись, когда я буду одна и без камер- начал срывать с меня платье со словами: " Я докажу всем, что ты шлюха , и ты сдохнешь"!Он знал , что я после операции, и резкие движения мне противопоказанны, но при этом он рвал на мне плате , толкая в грудь... Когда я в слезах упала на пол и пришла администрация , он снова одел маску несчастного паиньки и чуть- ли не плача, утверждал что просто играл так со мной, что не желает мне зла! Я всегда жалела этого импотента и хотела ему помочь, тк он безработный и одинокий человек!Но он оказался лживым тираном и психически нездоровым идиотом! Да, его многие жалеют и верят именно ему! Но я докажу, что он лживый мудак и вымогатель! Я не брала у него 400000 и не занималась никогда эскортом! Я Член Союза Художников России, титулованный дизайнер -художник,конструктор-модельер, закройщик и портной высшего разряда, мастер-преподаватель декоративно-прикладного искусства с высшим и техническим образованием! Все , чего я добилась в жизни- только за счет моего таланта и титанического трудолюбия! Все обвинения Веца- это желание оклеветать меня и заработать денег . Ему это не удастся! К сожалению без осложнений не обошлось, меня уже осмотрел доктор, сделал перевязку и мне потребуется лечение Венц при этом уже с утра написал смс , что я по его мнению ш.... Он не отдает отчет своим действиям ! Он снова нанес мне травму и так это с рук ему не сойдет! #екатеринакороль #дом2 #клиника #перевязка #плачу
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-21, 19:43

внешне похожа чем то)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:57

Ты про что?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-21, 20:05

Король напоминает внешностью СМ)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Король Empty Re: Катя Король

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 21:25

Такая-же бледная и страшная? :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения