Илья Яббаров

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 13:44

Илья Яббаров, покинув проект, сразу же нашел себе женщину

Не так давно организаторы проекта «Дом-2» отправили за ворота Илью Яббарова. Однако печаль парня по поводу ухода с телестройки продлилась недолго. Уже через несколько дней после ухода с проекта Илья дал понять, что и за пределами периметра чувствует себя отлично и даже уже завел новые отношения. На снимке, который парень разместил в своем блоге, он позирует вместе с неизвестной блондинкой. Эффектный снимок показывает, что между незнакомкой и Яббаровым существуют более чем дружеские отношения. Поклонники Ильи надеются, что он, наконец, начнет ценить девушек и сделает окончательный выбор. фото можно увидеть
Илья Яббаров - Страница 2 Rp2v69cr1szx
Илья Яббаров - Страница 2 Zji3of1ngye5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 15:26

Илья Яббаров
сегодня в 4:02
Нечеловеческая боль
В несчастном теле не бывает,
Её совсем другая роль:
На части душу разрывает.
Коль тело ноет и болит,
Привыкнуть можно, есть леченье,
Но коль душа огнём горит,
Постигнет страшное мученье.
Чтоб не терзала боль в душе,
Отдать не жалко и полцарства,
Когда она пришла уже,
Нет подходящего лекарства.
Но боль приходит неспроста,
Остановить её нет власти,
Когда случается беда,
Жестоко душу рвёт на части
Илья Яббаров - Страница 2 Zcgb8k2bcu83
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 22:37

Илья Яббаров
Друзья!!! Сегодня я вернулся на проект,ребята встретили очень хорошо, большое им за это спасибо,смотрите эфир 01.10.2015г
Илья Яббаров:

- "Мои дорогие я вернулся на теле проект Дом 2 я снова с вами)))))))))))"

- "Люди, я смотрю и в шоке от вас,сколько в вас злости, зависти. Вы обзываете меня, но не понимаете, что вы выглядите на уровне обезьян, мне смешно, сколько в вас сидит гнили,просто ужас. Мне просто смешно, когда вы меня поливаете грязью! посмотрите на себя в зеркало! мне просто действительно смешно , меняйтесь, советую вам заняться своей жизнью и не будет вас сидеть столько желчи. удачи вам в жизни))))))
Илья Яббаров - Страница 2 Nwtl8zw7m8b8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 22:45

Яббаров
Проведение, любого праздника обговаривается заранее!!!
Илья Яббаров - Страница 2 Vrkazi8pan02
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 23:06

Илья Яббаров - Страница 2 Olsdvjekorhx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 00:06

#ТНТ #Дом2 #dom2 Мои дорогие друзья!!! Те кто меня сильно ненавидят и оскорбляют последними словами,и желает мне смерти,и что бы я сдох, и так далее,запомните пожалуйста - кто молит,тому и привалит, но не суть важно. Спешу вам доложить всем на зло,как вы видите, жизнь у меня наладилась, докладываю вам лично. Я продал последние 4 колхоза с техникой и переехал жить в Москву,сейчас хочу построить свой бизнес и жизнь удалась. Естественно без вашего совета не куда)))) как вы думаете, что мне купить и какой бизнес построить?Заранее спасибо, и лично докладываю, что эту машину я не украл,а поменял на один колхоз,так что пока нового не чего нет,за долги мои не переживайте все хорошо. Ваш любимый Яббаров Ильюша))))
Илья Яббаров - Страница 2 Jauh51ei7d02

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 00:27

Илья Яббаров - Страница 2 Mh9onypmq1x4
Илья Яббаров - Страница 2 F5ot5f9yp5lb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:38

Илья Яббаров
Не секрет, что вернулся на проект

Не секрет, что вернулся на проект. Колектив меня встретил очень тепло, не ожидал такого тёплого приёма. Хочу сказать что моё возращение было намного ярче , чем мой первый преход на проект. Я очень соскучился по колективу , очень был рад всех видеть. Меня не было на проекте месяц . За это время я многое периосмыслил для себя. Я вернулся в четверг в день предвариловки. Выразил симпатию Кати Король , но она сказала что я птица не её полёта , что нам не по пути. Ничего плохого не хочу говорить про Катю. После общения с ней и я понял что она не мой человек , мы очень разные. На днях я выразил семпатию прекрасной Марине Африкантовой. Она рассталась с Андреем Чуевым. Завтра ждём возвращения на проект Андрея. Он говорит что вернётся с девушкой , с которой позднакомился на отдыхе. Завтра у Марины и Чуева должен состояться разговор. Я тоже время зря не теряю. Пригласил Марину на романтическое свидание. Она сказала что не против хорошо провести время . Я рад, что Марина согласилась , так как она мне по настоящему интересна))
Илья Яббаров - Страница 2 Tqmg54918cg0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 00:02

Яббаров
Новенькая Участница Дом 2 Анастасия пришла и я сошел сума от ее красоты. Как я рад что она пришла!!!!
Илья Яббаров - Страница 2 Qm1z2datdclx
Илья Яббаров - Страница 2 Ackj3c60i1oa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Яббаров - Страница 2 Empty Re: Илья Яббаров

Сообщение автор lidiya 2015-10-24, 18:36

Илья Яббаров
Прочёл информацию о том, что я якобы ушёл с проекта!
Друзья я никуда не уходил. Я нохожусь на поляне. С Машей Бухун у нас реально зарождаются отношения. Она мне очень нравится. Мы постоянно общаимся, переписываимся, созваниваимся. Маша зовёт меня к себе. На проект возвращаться не планирует. Сегодня день женского голосования. Девчонки, как обычно, суетятся. Под ударом находится Катя Король, Диана Чипизубова и Рапунцель, какой раз подряд! Девчонки не строят ни с кем отношения, есть ли смысл им находиться на проекте, где главная миссия - построй свою любовь?? Еще с минуты на минуту ждём возвращения на проект Насти Лисовой. Рады?
Илья Яббаров - Страница 2 P4k09b7trqxe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения