Евгений Руднев

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 12:18

rudnevdj
Доброе утро всем! Обязательно перед завтраком, выпивайте стакан воды. За фото спасибо большое @yarem.roman
Евгений  Руднев - Страница 2 Zkcvl90Wk0Q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 13:46

Женя Руднев:

"Это наверное любовь!Евгений  Руднев - Страница 2 D83DDE18"
Евгений  Руднев - Страница 2 7346834
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 09:47

Перед приездом Насти Лисовой, Женя Руднев решил поставить точку в "отношениях" с Камиллой
Боги героев / Женя Руднев:
"Ты безусловно осталась в моей душе - самым добрым человеком. Я совершил много ошибок на острове, и если бы можно было вернуть время назад, я сделал бы все наоборот....и когда ты уехала, я начал безумно скучать по тебе и очень хотел, чтобы ты вернулась, чтобы все исправить и сделать тебя в своих глазах королевой острова. Чтобы быть вместе - это желание двух людей. Мне очень жаль, но ты очень ведомая на мнение коллектива, находясь на поляне, ты веришь людям, которые не объективны, в своих высказываниях..но вчера на лобном, когда ты очередной раз поверила людям, которые желают мне зла, и сказала, что пойдешь на кастинг и на моих глазах будешь целоваться и спать, я понял, что бессмысленно тебя возвращать...что я тебе( плохой, циник и ужасный человек), не нужен...в конце концов я не совершил преступление, чтобы оправдываться месяцами перед тобой..в какой то момент я понял, что совершил ошибку и хотел её исправить, но поздно.....Я желаю тебе удачи и любви. Ты самый добрый человек, которого я встречал на проекте..спасибо тебе за все! Больно на душе, но понимаю, что нужно отпустить."

Евгений  Руднев - Страница 2 7355063
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 10:42

Евгений  Руднев - Страница 2 7405304
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 10:45

Автору скрина респект!
Евгений  Руднев - Страница 2 7394040
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 16:24

Женя Руднев:

"Надпись на теле - не имеет уже никакого смысла....место полюбил, остров огонь..спасибо всем кто поддерживает, спасибо всем, кто пишет плохо обо мне.."
Евгений  Руднев - Страница 2 7451962
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-02, 22:46

Евгения Руднева выгнали с проекта за неприемлемое поведение и скандалы со съемочной группой!

Evgeny Rudnev:
Я ушел с проекта, даже не ушел, а попросили..Камилу хочу забрать с собой! Я ее люблю! Не на какие шоу я не еду! Я хочу приехать в Москву, забрать Камилу и начать взрослую жизнь! Без провокации и упреков!
Евгений  Руднев - Страница 2 7447593
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 13:52

с инета
За что выгнали Руднева с проекта? Официальная версия: Женю отлучили от кормушки за недопустимое поведение, а именно – за резкий тон и откровенное хамство на «лобном» месте по отношению к ведущей шоу. 3 июля Руднев вылетает в Москву.

Имеется также и иная, неофициальная версия причины выдворения Жени с проекта. Слухи Дома 2 таковы: Руднев настолько зазвездился, что начал требовать от организаторов шоу присутствия маменьки на Сейшелах, а дабы она стала выездной, Евгений настаивал на погашении долгов Людмилы Валерьевны, общая сумма которых составляет около шести миллионов рублей.  

В сети Руднев написал пост о том, что любит Камилу Коробейникову и хочет забрать ее с телестройки. Появились информация, мол, Евгений нацелился прийти на съемки очередного ток-шоу (5 июля), но ему якобы закрыли доступ и в городские квартиры, и на Поляну. Готова ли Коробейникова покинуть проект вслед за Рудневым – пока неизвестно.  
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-05, 07:46

Евгений  Руднев - Страница 2 7419785
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 00:05

Евгений Руднев покинул остров Любви и сейчас на пути в Москву

Евгений: Через 4 часа в Москве!
Евгений  Руднев - Страница 2 7458579

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:01

Кто думал, что он уедет к маме??? Дмитрий Солдатов
ВДНХ
Евгений  Руднев - Страница 2 7453493
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 23:53

тяжело, с халявной колбаской, раставаться
Евгений  Руднев - Страница 2 7440243
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-11, 10:26


переписка с Людмилой Рудневой

Людмила
Он сейчас в Москве домой не хочет. Будет устраиваться на работу. 06.07.15

Розалия
Ну думаю он лучше знает,что ему нужно)))Пусть у него все будет хорошо,а то накинулись все на него как стая шакалов.
06.07.15

Людмила
Давно надо было уходить. Он меня не послушал. Я улетела , а он вернулся и пошёл в разнос.
06.07.15

Розалия
Ой,я Вас умоляю,какой разнос)))Ну поприкалывался с парой шалашовок,это следствие того,как полтора года его унижала собственная жена,человек, который наоборот должен был поддерживать и заступаться,а не опускать перед всеми.
06.07.15

Людмила
Это точно. Спасибо за поддержку. Спасибо, Гнезду Пересмешника...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-12, 19:39

семь дней
Евгений  Руднев - Страница 2 7451378
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 09:31

Женя Руднев, похоже, продолжает идти по полосе неприятностей. Его выгнали с дружеской вечеринки из-за Либерж. Бывшая жена не захотела отдыхать с ним на одной территории. Общий знакомый бывших супругов Эдгар Гаспаров организовал вечеринку на теплоходе. В числе гостей оказались и Евгений, и Либерж. Возможно, так хозяин мероприятия хотел попробовать помирить экс-супругов. Однако в итоге ему пришлось высадить Руднева. Либерж наотрез отказалась находиться с ним на одной территории и хотела сама покинуть вечеринку. Но Эдгар остановил Либи, сказав, что именно ее он хочет видеть своей гостьей. А Рудневу пришлось искать себе другое развлечение.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:03

Женя Руднев:
"Дорогая Камила. Отвечаю тебе на твой пост. Я когда уходил позвал тебя с собой, ты решила остаться..после моего приезда в Мск я каждый день ждал нашего общения. У нас было 1000 разговоров. Были слова о любви ты просила меня приехать к тебе, когда я тебя просил уйти ко мне, улететь отдохнуть, начать жить вместе за периметром. И когда я понял, что ты за мной не уйдешь, решил придти к тебе. Чем ты не довольна? Ты начала плавать, сливаться, а после вообще позвонила мне и сказала, что ты с ведущими договорилась, что я к тебе не иду и ты остаешься, чтобы подумать, нужен ли я тебе или нет...Ты сливаешься, играешь и делаешь нас дальше друг от друга и когда решался очень важный вопрос, ты решила снова пвключить игру, проверку...не стоит издеваться над чувствами..Я тебе предложил много вариантов как быть нам вместе. Мне нужен был не проект, а ты. И давай на этом остановимся!"
Евгений  Руднев - Страница 2 7483668
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:26

Слухи!

Евгений уже пакует чемоданы, чтоб вновь вступить в ряды участников. Ребята решили выдержать интригу и немного повременить с его возвращением, дабы привлечь побольше внимания к своей паре. Молодые люди пустили слух о том, что парень ушел в загул и Камила его больше не ждет. Но поклонников шоу не проведешь, всем абсолютно ясно одно, эта пара еще проявит себя. А сам Евгений в ближайших эфирах воссоединится с любимой в стенах проекта.
В околодомовских кругах ведутся разговоры . Якобы Камила "уговаривает" ведущих вернуть Руднева. Но там же промелькнул намек на развитие другого сценария . Чтобы подогреть интерес зрителей , все пойдет по сценарию Гобозовых - примирение Либерж и Жени. Так что, зрителей ждет - Хэппи энд .
Хотя.....Накануне Руднев просил всех голосовать за Камилу,с амую, говорит, замечательную девушку(плюсег уже заработал)
Камила вышла во второй этап. Щас Руднев подъедет, так они вдвоем и в третий гладишь переползут...
А там мало ли что... Народ у нас непредсказуемый)
Евгений  Руднев - Страница 2 7489815
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 10:06

Руднев с Солдатовым.Как-то постановочно всё сфоткано.Якобы из-за этого фото, Руднев с Камилой поссорились.
Евгений  Руднев - Страница 2 7507170
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 10:06

Ольга Бузова распускает грязные слухи о Евгении Рудневе

После ухода с популярного реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев заявил, что устроился на работу и снимает жилье. Женя всячески старался зазвать к себе Камилу Коробейникову и заставить ее бросить проект. Однако путь девушке преградила Ольга Бузова. Ведущая заявила, что имеет компромат на бывшего участника проекта. По словам Бузовой, за периметром у Жени появилась богатая женщина, которая оплачивает счета парня и дарит ему дорогие авто. Подобные слова переубедили Камилу, а Вот Евгению пришлось доказывать, что все это гнусная ложь. Женя заявил, что не живет за чужой счет, а зарабатывает деньги честным трудом, и когда у него появится девушка, об этом он скажет открыто.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 11:26

Евгений  Руднев - Страница 2 7506151
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 11:27

Evgeny Rudnev

Всем привет!!! Сегодня презентация Камилы Коробкйниковой, ее номер D33 ...Так уж получилось, что я не смог принять участие в конкурсе ЧГ, но я знаю, я верю в то, что есть люди которые бы меня поддерживали, пусть может вас не так много...Я вас очень прошу проголосовать за Камилу...я считаю, она достойна побороться за ЧГ...Все, кто хотел голосовать за меня, проголосуйте за нее...я знаю, она нуждается в поддержке..отправляем D33 на номер 2325!!! Пусть нас не много, но мы сила!!!Я вас люблю!!!
Евгений  Руднев - Страница 2 7495911
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 00:02

Евгений Руднев:

Вы можете говорить мне, что я работаю в магазине китайских вещей , как вы их там называете? Но у меня есть на это свое мнение. Почти все наши звезды, рекламируют у себя в инсте те же самые китайские вещи...Или вы думаете, что они носят на себе Италию?? Не смешите. Да и вы, уважаемые подписчики, носите как вы их называете, китайские вещи..Уж простите, но давайте говорить правду...И мне не стыдно признаться в том, что одеваюсь я в своем любимом магазине как 2 года и мне все нравится..
И да, очень многие пишут, что живу я не понятно где, занимаюсь не понятно чем. Живу я в квартире, сделал там ремонт, у меня есть работа и она мне нравится, но на этом я конечно не останавливаюсь, хожу регулярно в зал и сейчас набираю массу..Мне нравится моя жизнь и люди которые меня окружают. Будте добрее.Всем хорошего дня
Евгений  Руднев - Страница 2 7533209
Пиарит рынок дубровский. В оригинале текста были ссылки, на страницы магазина-рынка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 15:34

Женя Руднев:
Я счастлив!!!

Камила:
Я счастлива!!!
Евгений  Руднев - Страница 2 7531039
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 18:48

Евгений  Руднев - Страница 2 7517718
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений  Руднев - Страница 2 Empty Re: Евгений Руднев

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 23:45

Руднев
Евгений  Руднев - Страница 2 7554528
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения