Кристина Дерябина

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 21:34

Кристина Дерябина 123usyw
Кристина Дерябина 291ghuq
Дата рождения: 22 Ноября 1989 года
Возраст: 25 лет
Город: Тольятти
Пришла на проект 6 Ноября 2014 года
На проекте 118 дней

Кристина Дерябина, 24 года, родилась в Тольятти, но 7 лет уже живет в Санкт-Петербурга, училась на пиар-менеджера, открыла свое турагенство, затем закрыла и стала работать в такси. Есть авто. Встречалась с парнем 1,5 года, но 4 месяца назад они расстались из-за того, что мужчина ничего не хотел делать. Девушка пришла к Никите Кузнецову.

Страница Кристины Дерябкиной Вконтакте: https://vk.com/id1792720
Страница Кристины Дерябкиной в Instagram: http://instagram.com/deryabina_kris

Кристина из Питера накопила на билет до Москвы, работая таксисткой в родном городе. Со своим парнем девушка недавно рассталась из-за того, что устала тащить всё на своих плечах. Сейчас Кристина приехала на проект, чтобы увезти на Сейшелы Никиту Кузнецова.

Кристина Дерябина 1989 года рождения. Родной город Тольятти,
знак зодиака – скорпион. Кристина родилась в Тольятти, но уже 7 лет живет в Санкт-Петербурга, училась на пиар-менеджера, открыла свое турагентство, затем закрыла и стала работать в такси. Есть авто. Встречалась с парнем 1,5 года, но 4 месяца назад они расстались из-за того, что мужчина ничего не хотел делать. Девушка пришла к Никите Кузнецову.

Кристина Дерябина хоть и русская девушка, в последние годы жила в Тольятти. На проект пришла с одной целью – оказаться на Сейшельских островах, и там построить любовь. Пришла она в числе прочих новичков, которые были заселены в vip-дом с целью побороться за «место под солнцем». И если две девушки, пришедшие с ней, уже на следующий день отправились за ворота, то Кристина задержалась, потому, как остальные участники сочли ее интересной для шоу. Свою симпатию Кристина выразила ни кому-нибудь, а одному из самых сильных «старичков» проекта – Никите Кузнецову, и хотя парень сразу дал ей понять, что у нее нет шансов, отступать Дерябина не готова. А на днях она даже подралась за Никиту с Сашей Артемовой, что, не смотря на осуждение коллектива, только повысило ее рейтинг среди зрителей. Конечно, еще нельзя сказать, что она на сто процентов останется в проекте, но у этой девушки есть все предпосылки для этого, так на форумах, посвященных «Дому 2», уже обсуждается, что она – проектный человек, с совершенно стандартным для этого места, поведением, а значит, ее непременно оставят хотя бы для того, чтобы посмотреть, на что еще она готова…

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 21:35

До проекта.
Кристина Дерябина 34dphlj
Кристина Дерябина 2mha995
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 21:39

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/qow8bcCoH5c?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 22:50

Кристина Дерябина Vy07c6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 22:52

Кирилюк    покинула проект, ее полноценно смогла заменить Кристина Дерябина . Телезрители давно обратили внимание, что Кристина способна задеть за живое любого человека и надавить на самую больную мозоль, чем в свое время славилась рыжеволосая бестия. Но девушка решила не останавливаться на достигнутом и пошла еще дальше, всеми силами стараясь переплюнуть свою предшественницу.Так, несколько дней назад, Кристина безжалостно разделалась со своей близкой подругой - Аленой Павловой , раскрыв ее интимные отношения с Никитой Кузнецовым . На этот раз Дерябина решила внести раздор в пару Сергея Катасонова и Инессы Шевчук . Телезрители убеждены, если бы не "дружеское" участие Кристины, скандала, и тем более драки, в паре можно было бы избежать.
Кристина Дерябина 2uiyxdc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 16:30

Я самая счастливая, я нашла то что так давно искала. Макс ты у меня самый лучший! Спасибо за поздравления тебе, на восьмое марта. @maxim_rozhkov91
Кристина Дерябина 30cq1hl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 14:22

Кристина Дерябина 2n6yyhu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 14:15

Кристина Дерябина 0i2thxuy3w9c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-24, 20:00

С мамой
Кристина Дерябина Abfd8vrqxb6n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 23:47

Вчера Кристина Дерябин а наконец-то вернулась на Поляну, где ее с нетерпением ждал Артем Буценко . Парень приготовил своей новой симпатии множество сюрпризов, однако Кристина была в предвкушении от встречи не с ним. Дело в том, что прошел уже ровно месяц с того самого дня, как девушке сделали операцию по увеличению груди, а это значит, что врачи должны провести последние исследования, снять бандажи и повязки, после чего Дерябина должна будет по праву считаться обладательницей соблазнительного бюста. Телезрители, которые помнили, что участницу проекта природа совсем обделила этой частью тела, с нетерпением ждали, когда та сможет продемонстрировать чудеса пластических хирургов. И вот, этот день настал, а поклонники ахнули от разочарования, когда увидели первый снимок Кристины без компрессионного белья. Девушка обещала, что станет обладательницей груди 2,5 размера, однако на самом деле там нет даже 1-го. Пользователи социальных сетей начали подозревать, что кого-то обманули: то ли врачи Кристину, то ли Дерябина и доктора - их. А пока придется ждать комментарии самой девушки, чтобы понять, куда же подевалась столь долгожданная и так долго анонсируемая грудь. Впечатлениями от фотографии делитесь в комментариях.
Кристина Дерябина K1qpcv027wmz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 23:58

Обновлённая страшко
Кристина Дерябина 7047867
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 19:41

Кристина Дерябина встречается с Тимуром Наврузбековым

Сегодня в социальных сетях появилось фото, где Кристину Дерябину в щеку целует некий парень, им оказался Тимур Наврузбеков, который, судя по фото на его странице, тесно общается с участниками проекта. Скорее всего Кристина и Тимур крутят роман за периметром и возможно скоро парень придет к ней на проект. По слухам Тимур Наврузбеков бывший парень Алианы Гобозовой.
Кристина Дерябина 7063056
Кристина Дерябина 7056912
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 07:50

Кристина Дерябина 7208650
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 09:13

Кристина Дерябина

Я хочу мужчину, а не мальчика. Такого, чтобы «Я за неё возьму вину», «Я за неё начну войну», «Я за неё пойду ко дну». Чтобы со спиной, той которая «каменная» и решениями взвешенными. Чтобы если говорит, то по делу и правильно, а не «радиопомехами». Чтобы слушать умел и с легкостью выносил все мои разговоры «о возвышенном». Чтобы рот мне прикрывал лишь одним взглядом обычным.
Чтобы цветы мне дарил не «по уставу», а без повода. Когда домой подвозил, то целовал, прижимая обеими руками мою голову. Чтобы кофе мне варил обязательно с корицей. Чтобы ревновал, но слегка. Без фанатизма. Чтобы ценил и оберегал. Чтобы называл «Моя маленькая». Чтобы проблемы мои делил и нравился моей маме. А еще обязательно детей любил и хотел семью и серьезных отношений.
Я вроде бы и не многого прошу, просто чтобы был моим до кончиков пальцев. Чтобы самым не идеальным был, но мелькал в моих мыслях с завидным постоянством. Чтобы хотелось стирать ему носки и стоять у плиты часами. А потом умиляться стоять в углу фартук теребя руками и смотреть как двое любимых мужчин с охотой ужин за обе щеки уплетают. Я приму в свою жизнь мужчину, а не мальчика…

Кристина Дерябина 7167692
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 22:50

Блог Кристина Дерябина / Ваше отношение к ситуации в семье Рудневых?
Всем доброй ночи. Прошёл жесткий эфир с непростым лобным в семье Рудневых. Женя утверждал, что правда на его стороне, Либерж, что подавлена.
Сейчас каждый погружен в свои дела. Либерж ушла с головой в работу, готовится к скорому открытию магазина.
Ваше отношение к этой ситуации? Есть ли шанс у ребят сохранить семью? Стоит ли держаться за отношения?
Или развод - единственный выход?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 12:42

Кристина Дерябина 7253603
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 14:52

Кристина Дерябина 7258726
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 14:52

Кристина Дерябина 7252582
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 20:53

Новости
- Кристина Дерябина сделала тест на беременность,который показал две полоски
- однако тест никому не показывает,и спокойно курит на улице)

Кристина Дерябина 7284135
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-17, 11:01

Кристина Дерябина 7304650
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-05-20, 20:40

Кристина Дерябина 7298178
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 21:58

Кристина Дерябина 7322365
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 01:39

Кристина Дерябина в срочном порядке достраивает будку и запросила у админов пару банок краски, чтобы написать на ней ЧУШОК.
Радости резкой таксистки нет предела. Ведь завтра на Сейшелы вылетает Евгений Руднев.
Красному долбоящеру приготовлена тёплая встреча, горячие лещи и жаркие удушающие вперемежку с ударами дежурной монтировкой.

(Автор - Кот Баюн ©)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 00:14

С инета
Кристина Дерябина 7349341
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Дерябина Empty Re: Кристина Дерябина

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 13:04

Кристина Дерябина 7375981
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения