Егор Холявин

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 08:14

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=224221659&id=171044975&hash=c249e77870e4344a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 23:55

Егор Холявин
Таюююю

Егор Холявин - Страница 3 29mll4n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-02-20, 07:49

Егор Холявин - Страница 3 Dh8rko
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 18:17

Егор Холявин - Страница 3 9u3m2v
Свались утырок!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 15:12

Мнение с инета
Егор Холявин мужчинка продуманный, для реалити-шоу Дом 2 просто находка. Уже столько было поводов его выгнать за ворота, но каждый раз находились какие-то оправдания, иммунитеты, неожиданная поддержка коллектива. И даже вчера, когда все указывало на то, что ему пора домой, ведь в течение недели Холявин неоднократно говорил о том, что хочет вернуться в Россию, все равно остался. Но за желание избавиться от столь «достойного» участника, кое-кому пришлось поплатиться… Желание отомстить Никите Кузнецову за предательство, у Егора было уже давно. Многие поклонники заметили, что Холявин очень ревновал своего друга к Жене Кузину , который с самого первого дня пребывания на Сейшелах стал для Никиты «братухой». И если раньше Кузнецову нужна была хоть какая-нибудь поддержка, ведь Черкасов и Трегубенко отказывались ему подчиняться, то теперь у него есть ручной и покладистый Кузин, прощающий «братухе» даже волшебство со своей подружкой. Егор ждал долго, и вчера в эфире его мечта осуществилась, ведь если бы Холявин не привел операторов в каюту, где уединились Никита и Настя Лисова , возможно, об «адюльтере» Кузнецова никто и не узнал бы. Интересно, а какой будет ответка бывшего друга? Может он подловит Егора в кустах с Эдгаром ?
аноним
Егор Холявин - Страница 3 Pli6o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 16:35

мнение с инета
На экране нам показывают райский остров с красивой природой. На самом деле там не всё так радужно. Все мы прекрасно помним как опухала от климата Афирикантова и Охулкова, как покрывалась чирьями Карина Булкотряс и теперь на фото видим жуткие ноги Насти Лисовой.
Вот и Егор Холявин не избежал участи прокажённого на тропическом Острове Любви. Егор сильно обгорел и покрылся струпьями.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 17:40

Егор скоро вернется в Москву!
Егор Холявин - Страница 3 Wb45l4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 12:53

Участник «Дома-2» экстренно госпитализирован на Сейшелах

Егор Халяев попал в больницу с высокой температурой и ожогами на теле. Подробнее о состоянии молодого человека пока не сообщается.

Шокирующую весть сообщили сотрудники съемочной группы телепроекта «Дом-2» на официальной страничке в «Инстаграме». Один из самых ярких участников реалити-шоу и обитатель Сейшел Егор Холявин был экстренно госпитализирован в одну из клиник острова. К врачам молодого человека доставили с температурой под 40 и с ожогами на лице и руках. Кроме того, члены съемочной группы сопроводили сообщение весьма ужасающим снимком Егора, на котором отчетливо видно, как его губы опухли, а лицо отекло. Что конкретно приключилось с участником телепроекта, не сообщается.

Однако одно ясно точно: состояние его весьма плачевное, и в скором времени Холявину предстоит вернуться в Москву, вероятно, чтобы продолжить лечение. Поклонники любвеобильного юноши восприняли новость о его госпитализации с большим сожалением и принялись делиться догадками относительно того, что с ним могло произойти. Кто-то предположил, что ожоги на теле и высокая температура – следствие солнечного удара, который Егор Холявин получил, проведя весь день на пляже. Другие же полагают, что у молодого человека произошла аллергическая реакция на какой-то съеденный продукт. Так или иначе, более подробная информация об инциденте появится значительно позже. Пока к Холявину в палату никого не пускают и пытаются оказать ему помощь.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-13, 19:03

Егор Холявин - Страница 3 2ibyigz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 00:21

Егор Холявин - Страница 3 Qf5uv5fajxiy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 17:39

Егор Холявин - Страница 3 7043804
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 17:40

Егор Холявин - Страница 3 7029468
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-04-05, 00:36

Егор Холявин
На моих часах 17:35. Открыл глаза....где я? Это чувство мне знакомо, бывало такое.... Встал, спотыкаясь, побрел в душ.... целый час не выходил.....вышел...... кто эти люди.... они меня знают.... и это все последствия сегодняшней ночи.... голова шумит.... еду за машиной.... где она???
Егор Холявин - Страница 3 7122276
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-04-21, 23:14

Егор Холявин - Страница 3 7203727
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 00:00

Егор Холявин - Страница 3 7203507
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 09:17

Егор Zver
вчера в 14:19

Сегодня ровно год, как я волею судьбы появился на телепроекте Дом 2! Это уникальное место перевернуло мою жизнь с ног на голову! Проект поменял полностью мое сознание, дал мне кучу эмоций которых в жизни я никогда не испытывал! Это место, где я по-настоящему любил и ненавидел, огорчался и переживал, ревновал, падал и взлетал, обижался как ребенок и искренне радовался ! Проект стал частью моей жизни, он встал на один уровень с моим родным домом! Я очень люблю это место и восхищаюсь людьми, которые работают с нами!
Проект познакомил меня с ребятами, которые стали мне очень дороги! Они занимают не малое место в моей жизни! Дорогие мои, я вас очень сильно люблю и переживаю за каждого из вас, простите меня за все!!! Вы не только в моем сердце но и со мной на SEYCHELLES островах!
Ровно год назад я начал свою историю на телепроекте дом 2 и буду продолжать, не смотря ни на что, потому что главная мечта ждет меня впереди!
Егор Холявин - Страница 3 7165644
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-14, 10:08

Егор Холявин - Страница 3 7216678
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-05-14, 12:03

Ну у них же там в руководстве кто-то мальчиков любит! Чего удивительного тогда?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 20:14

Расторгуев.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-21, 19:51

В Сеть попал занимательный стоп-кадр, где Егор Холявин предстал в своей полной мужской "боевой готовности", и теперь зрители гадают, что же на самом деле в этот момент так возбудило парня... На кадре видно, что рядом с ним стоит полуобнаженная Валерия Фрост, из чего можно сделать логичный вывод - Егор более чем рад ее видеть, но скептики считают иначе...

Конечно же, девушка в откровенном купальнике вряд ли оставит любого мужчину равнодушным, но здесь и кроется главная проблема: зрители проекта припомнили все слухи о нетрадиционной ориентации Егора и предположили, что такую реакцию парня вызвала вовсе не сексапильная Лера Фрост, а... мужчины-операторы, которые постоянно снимают ребят на Сейшелах!

Более того, появилось мнение, что это фото с доказательством мужской состоятельности сам Холявин и закинул в Интернет, чтобы тем самым развеять все слухи о своей гомосексуальности и прозрачно намекнуть, что ему все-таки нравятся девушки...

Так или иначе, а фото с возбужденным Егором действительно посмешило многих поклонников Дома 2.
Егор Холявин - Страница 3 7278772
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 00:14

мнение с инета
Егор Холявин попал в свою же ловушку
Недавно на Острове любви проекта «Дом-2» проходило очередное голосование, которое должно было выявить того, кто навсегда покинет проект. Изначально Егор Холявин и Элла Суханова сговорились голосовать против Насти Лисовой, которая разместила в сети интимный компромат на них, и даже устраивали целый заговор, и особенно старался Егор, но он попал в свою же ловушку. По результатам голосования проект покинули Холявин, Рожков и Фрост, в искренность отношений которых не верят не только зрители, но и другие участники проекта.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 00:14

Блоги героев (Егор Холявин) / Моя история на Доме-2 окончена
Ребята, вчера вечером я покинул мой любимый проект "Дом-2". Завтра вылетаю обратно в Москву. Мне, конечно, тяжело это говорить, но факт остается фактом. Не спрашивайте почему, смотрите эфир, все покажут через 5 дней. Спасибо всем, кто меня поддерживал!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 23:27

Егор Zver

Много вопросов по поводу моего ухода с реалити шоу Дом 2 - вот решил ответить. У меня все хорошо, так должно было быть, мое время пришло!!! Хочу сказать большое спасибо телепроекту Дом 2 ! Это был незабываемый год для меня. Я впервые сумел полюбить и испытать эти чувства! Спасибо что дал мне то, что очень многого стоит! Спасибо, что познакомил меня с людьми, которые мне стали очень дороги! Спасибо за все!!! Теперь Дом 2 пока без меня! До скорых встреч дорогие друзья! Спасибо всем за поддержку! Скоро увидимся!
Егор Холявин - Страница 3 7313239
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 23:30

Спасибо хорошие мои все было на высоте!! Даже не смотря на то, что утром попал в аварию и сейчас нахожусь в больнице
Егор Холявин - Страница 3 7300951
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Егор Холявин - Страница 3 Empty Re: Егор Холявин

Сообщение автор lidiya 2015-05-30, 22:20

Егор Холявин - Страница 3 7280257
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения