Илья Григоренко.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:14

Илья Григоренко
Оскора вручили!!!!!!

Илья Григоренко. - Страница 3 UtGWO1VwbsE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 23:25

Илью Григоренко пыталась соблазнить симпатичная художница, которая приехала в город написать его портрет. Но Илья повел себя неожиданно хорошо, чем очень порадовал Алену Ашмарину. На лобном Илья назвал Алену "любимой", девушка была молчалива, но все заметили, что ей нравится внимание молодого парня. Вместе с тем, зная легкомысленность Ильи, коллектив не очень-то верит в будущее этой пары.

(эфир 31 октября)

Илья Григоренко. - Страница 3 MGXm6NlESjk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 02:15

Собачки вызывают уважение. Дорогие поди ?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 20:40

Илья Григоренко. - Страница 3 Nn8mew
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 20:08

Григоренко решил избавиться от обузы?


Одна из самых загадочных пар реалити-шоу дом 2 продолжает удивлять зрителей телестройки своей «несуразностью». Для всех окружающих, очевидно, что 27-ми летняя женщина, у которой за периметром есть ребенок и которая по слухам давно подсела на запрещенные препараты, совершенно не подходит 19-ти летнему парню, которому не то, что о семье, а даже о серьезных отношениях думать рано.

И если Алене, в принципе, все равно, с кем строить отношения, ведь она с легкостью переключилась с Гобозова на Григоренко, то для Ильи очень важно, чтобы его пассия была не занудой, а веселой и шебутной, как, к примеру, та же Кирилюк. Вот только после громких слов о любви, Илье пришлось отвечать «за базар» и, не смотря на то, что он готов просто волком выть от скуки в отношениях с Аленушкой, просто так взять и расстаться с ней, у него духу не хватило…

И только через несколько дней после заселения, когда видимо, стало совсем невмоготу, Илья Григоренко попросился у ведущих поехать в Питер к родителям, чтобы посоветоваться с ними насчет того, почему не складываются отношения с Ашмариной и как жить дальше? И все бы ничего, да вот только участники дома 2 уверены, что Григоренко просто начал перед Сейшелами избавляться от лишнего «балласта». Алена на острове любви ему не нужна, ведь без нее там будет веселее. Вот Григоренко и уехал, чтобы снять с себя всю ответственность за расставание с Аленой, и возложить ее на батю, который, конечно же, будет против его отношений с замужней дамой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-13, 18:04

Илья Григоренко хочет поехать на Сейшелы в статусе одиночки?

Все уже заметили некую тенденцию, которая четко прослеживается в поведении Ильи Григоренко. Вначале парень чудит, влезает в провальные отношения, а иначе его связь с такими девушками, как Татьяна Кирилюк, Алиана Габозова и Алена Ашмарина, не назовешь. А затем, когда Илья понимается, что всё – вляпался, то бежит к своему отцу в Питер, где после активного промывания мозга у него вдруг открывается правильный взгляд на вещи.
Затем из Питера приезжает несколько другой Илья, который вещая тихим голосом на лобном месте, говорит вполне разумные вещи. Ну конечно, ведь голова уже у парня на плечах, а не неизвестно где, и Григоренко начинает сливаться со своих пассий.
Именно так произошло и в этот раз. Окончательно запутавшись в бесперспективных отношениях с Аленой Ашмариной, от которых за версту несет безнадегой и тухлячком, Илья собрал пару кепок, футболок и клетчатые шорты, и рванул к батяне за помощью.
Пока Григоренко до сих пор находится на своей исторической родине, но уже даже Алена Ашмарина понимает, что Илья сливается с неё.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 09:54

Илья Григоренко. - Страница 3 2sa1deb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 18:28

Илья Григоренко. - Страница 3 Taity9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-10, 21:07

Илья Григоренко. - Страница 3 Hx0jl4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 07:49

Все поклонники Дома 2 еще помнят о том, что совсем недавно в стенах полюбившегося проекта был такой молодой человек, как  Илья Григоренко  . Он приобрел популярность благодаря своим неординарным подругам, которые были у него на протяжении того времени, пока он принимал участие в съемках. Сначала Илюша охмурял эпатажную  Татьяну Кирилюк  , затем утешал замужнюю  Алиану Гобозову  , после чего переключился на  Алену Ашмарину  . Именно из-за связи с последней он был вынужден расстаться с проектом, так как та его пристрастила к запрещенным препаратам, коими увлекается сама и очень давно.

Григоренко и Ашмарина ушли, прошли лечение в какой-то клинике и даже начали вместе проживать. А спустя еще некоторое время начали говорить о свадьбе, чем неслыханно обрадовали поклонников. Но их эйфория продлилась ровно до того дня, когда Илья затеял шумный праздник в честь своего Дня рождения. На вечеринку были приглашены друзья и близкие люди, среди которых было множество бывших участников Дома 2, в том числе и  Анна Якунина  . Именинник все свое время проводил с Аней, полностью проигнорировав свою сожительницу.

После этого вечера Алена заявила о расставании с Григоренко, однако подробностей так никто и не узнал. Но все вспомнили о том, как Якунина написала после Новогодних праздников, что провела три дня с мужчиной ее мечты, однако его имени не называла и не показывала его фотографий. С того момента зрители начали предполагать, что это был именно Илья.

Но сегодня в социальных сетях появилось сообщение от Григоренко, где он просил помочь ему найти ночлег на несколько дней. По всей видимости, он в очередной раз поссорился с одной из своих подруг, поэтому был изгнан из совместно занимаемой жилплощади. Теперь жителю Санкт-Петербурга негде переночевать, поэтому он вынужден обратиться за помощью к своим поклонникам.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 08:43

Григоренко
Друзья!!!Очень срочно ищу работу!!!!!звоните,пишите!!!!!настроен серьезно!!!!89253018115!!!!!личные сообщения!!!!!любые виды работы попробую)))все кто записывайся на массаж,не переживайте я в деле все равно)))))

Илья Григоренко. - Страница 3 Sps5_I2_Z2I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:52

Илюша Григоренко

Солнце мое любимое)Я люблю тебя больше всего на свете)ты самое прекрасное,доброе искреннее что случилось в моей жизни.я даже не знал что такое может быть.я благодарен господу что,подарил тебя мне))я тебя очень ценю,люблю и хочу что бы мы всегда были вместе!!!!)я люблю тебя и больше мне ничего не интересно!!с праздником вас дорогие друзья,любите и будьте любимы!радуйте своих вторых половинок!!!!

Илья Григоренко. - Страница 3 F1l1k2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 14:20

Илья Григоренко. - Страница 3 Meuoufdkup6f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 23:18

Илья Григоренко. - Страница 3 7065825
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 23:18

Илья Григоренко. - Страница 3 7055585
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-17, 23:11

Илья Григоренко. - Страница 3 7127650
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 08:26

Илья Григоренко нарасхват у женской половины проекта.
Девушки даже решили составить для Илюши график свиданий

Кристина Дерябина:
Девочки ну извините!!!!! Походу Илюха, мой)))))
Илья Григоренко. - Страница 3 A6plymedok5v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 22:22

Илья Григоренко. - Страница 3 Wgxg2leksqnu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:01

Илья Григоренко
Господи какие я люблю этих маленьких ангелочков❤❤❤
Доброе утро!!!
Илья Григоренко. - Страница 3 P1y0vhubjdbl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 16:58

Илюша Григоренко:

Одарил любимую цветочками!!!Мужчины радуйте своих женщин всегда!!!❤❤❤
Илья Григоренко. - Страница 3 Blgsyus3hes5
для Ашмариной
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 07:37

Венчание с Аленой состоится зимой!

Всем привет)) У нас с Алёной всё замечательно, мы вместе)) Заселились в отдельную комнату. Я сделал ей предложение и подарил кольцо. Любимая сказала: «ДА!»))) Правда, предложение выйти за меня замуж я уже делал Алёне 2 месяца назад. В первый раз она сказала, что надо подумать... Ещё мы с любимой решили обвенчаться. В планах провести венчание зимой, точную дату пока не обговаривали. Я стараюсь радовать любимую. Вчера подарил красивый букет роз. Мне приятно радовать Алёну, люблю её) Сегодня день женского голосования. Под ударом стоит моя Алёна и Камила. Я прошу коллектив не голосовать за уход Алёны, так как мы любим друг друга и строим настоящие отношения.
Илья Григоренко. - Страница 3 8apawl0b4xpf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 23:04

Илья Григоренко. - Страница 3 3rdleykizx5e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 09:52

Камила Коробейникова |OFFICIAL GROUP

Настоящему джентельмену скрывать нечего, верно?
Илья Григоренко. - Страница 3 Pa1m1nps1epy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 19:56

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-60508784&id=171509910&hash=6b4a9000e6e575aa" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Григоренко. - Страница 3 Empty Re: Илья Григоренко.

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 21:52

Кто-то разводит оргов или орги разводят нас?Фото девушки ,которая якобы беременна от Григоренко, на самом деле знаменитая норвежская блоггерша Эмили Неренг.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171618711&hash=e23189d8ea3ad51a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ей 16 лет, живет в городе Ringerike,Норвегия. Настоящие имя и фамилия Эмили Мари Неренг.
Она родилась 3 Ноября 1995 года.Такой,какой мы её сейчас видим она стала в 7 классе.Она нашла много друзей и начала доверять людям(до этого момента она мало с кем общалась).Она читала много журналов, и там было много моделей с красивым макияжем...Воу решила,что она не хуже этих моделей.Свой ник "Voe" она получила в лагере.
8-летие было для девушки тяжелым.Многие её обзывали,но она не унывала и продолжала работать над собой! В это время она завела блог.
Сейчас её жизнь фантастически прекрасна.Её блог читают миллионы подростков.Она одна из самых популярных девушек интернета.Она не старается казаться взрослой.Ей нравится оставаться ребенком.И живет каждый день,как последний!

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения