Богдан Ленчук.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-06-29, 23:53

Богдан Ленчук. - Страница 2 H2-iOZRJM2g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-01, 13:31

Богдан Ленчук
Я наконец то вернулся на проект из больницыи тут много чего произошло в мое отсутствие.
Пока остальные на стройке я привожу себя в форму в тренажерном зале
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 06:23

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169397261&hash=1fbd47c2a5f5da8a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Тряпка, за свою девушку, постоять не может.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 09:25

Богдан Ленчук. - Страница 2 4ju837
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 16:01

Погода сегодня великолепная и как же можно пропустить поход в тренажерный зал. Плечи / Трицепс. 4 подхода Жим вверх сидя, чередуется со штангой и гантелями каждую неделю 8-10 повторений 3 подхода Тяга штанги к подбородку (груди) суперсэт с махами гантелей в стороны стоя 8-10 повторений 3 подхода Подъем гантелей перед собой 8-10 повторений 3 подхода Тяга гантелей лежа на животе для дельт 8-10 повторений 3 подхода Жим штанги узким хватом лежа 8-10 повторений 4 подхода Тяга нижнего блока по 8-10 повторений 3 подхода Французский жим по 8-10 повторений. Всех жду в магазине @_tobestrong. Всем хорошего дня
Богдан Ленчук. - Страница 2 2e5jvol
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 16:17

Вчера качали клуб Republic.Все предложения по выступлениям на почту skyland087@yandex.ru
Богдан Ленчук. - Страница 2 25itaw6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 16:31

Богдан Ленчук. - Страница 2 83WWk1dXLBo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-07, 00:19

Богдан Ленчук. - Страница 2 Kb7i3o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 16:26

Богдан Ленчук. - Страница 2 121aop1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 00:17

Романтик, на который способен Богдан
Богдан Ленчук. - Страница 2 4l59cm
автора скрина и коллажа, не знаю.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 01:57

Он  мне чем-то импонирует.  Не знаю чем . Абсолютный циник ,из западэнцев  родом ( я не могу ошибаться)  , Мне нравится его аргументация .  Черкасов очень как-то не особо красиво сказал ,но правильно : типа что-то...ну как циник в абсолюте? Я забыла это слово  :ен: Но сказал верно.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-08-07, 00:59

Богдан
Жду всех 9 августа на моем Дне Рождения

Богдан Ленчук. - Страница 2 6ekyup
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 17:34

Когда то, Богдан написал о тёте Кирилюк
Богдан Ленчук. - Страница 2 2be7gw
Оказывается, Милевская не тётя, а бабка  Кирилюк.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 22:18

Богдан Ленчук / с Мариной нет развития в отношениях

Вчера ко мне на проект пришла новая участница.мы общаемся,есть общие интересы,но не больше.Вика хорошо разбирается в футболе. На Лобном месте появилась с пирожными с эмблемами футбольного клуба.в общем, подготовилась к приходу на проект!это всё замечательно,но я в паре с Мариной.

Марина никак не реагирует на её знаки внимания в мою сторону.она говорит,что не считает её соперницей. Наше общение с Викой никак не влияет на наши отношения с Мариной.с Викой я общаюсь также, как и с другими участницами. Расставание помогла нам с Мариной,но только на определенное время.Я вжу,что отношения не развиваются.Что дальше будет? я не знаю.Понимаю,что надо что-то менять! Но что именно?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 12:16

Богдан
Теперь и в рамках проекта я могу заниматься любимым делом! Спасибо компании по прокату звука, света и DJ-оборудования за предоставленный комплект DJ-аппаратуры на поляну.


Богдан Ленчук. - Страница 2 WHVcxyy1chM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 15:19

Маме участницы шоу «Дом-2» Марины Африкантовой надоело смотреть на то как Богдан Ленчук издевается над ее дочерью. Но, несмотря на то, что Татьяна Владимировна категорически против их воссоединения, она согласилась поговорить с парнем, но этот разговор еще больше накалил обстановку и закончился на повышенных тонах. Женщина отругала парня за некрасивое поведение по отношению к Марине, но Богдан заявил, что они пока никто друг другу и мама Марины не имеет права его отчитывать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-06, 23:51

Богдан Ленчук
Беседа с мамой Марины!
ко мне на проект пришла новая участница. Аня сказала, что я ей интересен и она будет добиваться меня. я чётко объяснил ей,что ничего у нас не получится. у меня есть Марина и я счастлив с ней. Но Аню по-моему этот факт нисколько не смутил. вчера она решила пожелать мне спокойной ночи,зашла к нам в комнату,но я попросил её освободить помещение.
С Мариной у нас сейчас всё налаживается. Недавно я познакомился с мамой Марины. Мы поговорили с Татьяной Владимировной,нашли общий язык. На проект мама Марины приезжать не собирается,она поняла, что всё у нас хорошо,что мы понимаем друг друга.

Богдан Ленчук. - Страница 2 POl_tw__cpw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 21:18

Богдан Ленчук

Жду всех в эту пятницу 17.10 в клубе LookinRooms Сделаем эту ночь самой яркой #lookinroomsclub #lookinrooms #club #жизнь #ночь #кайф

Богдан Ленчук. - Страница 2 Y-XfyPaHAps
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 21:19

Блоги героев (Богдан Ленчук) / Старайтесь радовать своих любимых)

Всем привет. Вчера был День Рождения у моей принцессы Марины) Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми. Обожаю свою принцессу. Я стараюсь радовать свою милую. Сделал завтрак своими руками. Мелочи, а приятно.
Порадовал тортиком. Марине было приятно. Лакомство ей понравилось особенно порадовал розовый цвет,корона и живые цветы.
Всем отличного вечера и хорошего настроения!

Богдан Ленчук. - Страница 2 GJQgXRJJghk
Богдан Ленчук. - Страница 2 UiHHCgYDK3M
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-19, 20:11

Богдан Ленчук

Моему любимому папе сегодня исполнилось 50 лет. Я его очень уважаю и сильно люблюДолгих лет и поменьше нервничать

Богдан Ленчук. - Страница 2 2niw9qb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-19, 20:41

С родителями после венчания. Поздравляю их с этим событием. Желаю счастья,любви и беречь свои нервыЯ вас очень люблю.
Богдан Ленчук. - Страница 2 Wlwx1d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 11:53

Богдан наставляет рога Африкантовой?

Сегодня, в ночном эфире на schlock.ru, Марина Африкантова решила поблагодарить своего возлюбленного Богдана Ленчука за то, что он вчера устроил для нее «королевский праздник». Девушка одела белье, которое ей вчера подарил Богдан, его любимую футболку и станцевала для него танец. Причем, в отличие от распутных девиц из женской спальни, Марина сделала это очень мило, не вульгарно и не пошло… Но суть не в том…

Перед там, как отправится к своей девочке на романтик, Богдан переписывался с одной из участниц проекта дом 2, причем, как удалось выяснить Андрею Черкасову, главному сплетнику телестройки, в этой переписке быдло нечто интимное. Оказывается, Богдан Ленчук ведет тайную переписку с Викой Романец, девушкой, чуть не разрушившей его отношения с Мариной! Часть переписки Виктории удалось удалить и Андрей так и не смог понять, в чем была суть. Но сам факт того, что Бо переписывается с другой девушкой в то время, когда все окружающие, в том числе и Марина, уверены в том, что дело идет к свадьбе и со дня на день Ленчук сделает предложение своей принцессе, он за ее спиной крутит «шуры-муры» с другой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 01:00

Богдан
Сегодня у нас очень важная играВерим в победу. Жду всех желающих померзнуть в 21.20 на Ул.Флотская 64.

Богдан Ленчук. - Страница 2 2gtx4pl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-11-08, 17:09

Ленчуку не нужна нищебродка?!
Богдан Ленчук. - Страница 2 2hdbjav

Марине Африкантовой уже давно тяжело находить общий язык с Богданом Ленчуком и дело здесь вовсе не в том, что она недалёкая блондинка, а он чувак «сам себе на уме». Проблема Марины и Богдана гораздо проще – у них разные взгляды на жизнь и разные планы на будущее.


Марина привыкла жить легко и «ненапряжно». Все ее проблемы решают родители, как финансовые, так и жизненные. Богдан тоже не особо любит напрягаться, и так же не стесняется обращаться за помощью к маме и папе. Но так как ему уже не 18, приходится задумываться о будущем и Ленчуку, волей неволей, приходится искать постоянный источник дохода. Марина рвется лететь на Остров любви, чтобы там веселиться, отдыхать, тусить с участниками дома 2, а Богдан, хочет остаться в Москве, желательно на проекте, и жить, не задумываясь о житейских невзгодах, типа, где взять еды и воды? Все эти недопонимания привели к расставанию и на данный момент, Марина с Богданом уже не пара. И все бы ничего, но в сети появилась другая версия, почему ребята расстались.

В своем интервью для журнала дом 2 Марина призналась, что слухи о ее «несметных богатствах» за периметром, очень преувеличены. На самом деле, у Марины не то, что четырех, у нее даже одной собственной квартиры нет, и живет она вместе с родителями. Кто и зачем распустил о ней такие слухи – непонятно. Но, как только об этом стало известно Богдану, он решил не связываться с «нищебродкой» у которой нет ни жилья, ни работы, ни сбережений. Он жутко ленив и не может толком обеспечить сам себя, а тут еще и ее содержать придется.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Богдан Ленчук. - Страница 2 Empty Re: Богдан Ленчук.

Сообщение автор lidiya 2014-11-10, 20:10

Ленчук совершил гнусный поступок?!
Богдан Ленчук. - Страница 2 21n36ti
Отношения Марины Африкантовой и Богдана Ленчука, с каждым днем становятся все хуже и хуже. И если еще недавно, основной причиной их ссор и конфликтов были Сейшельские острова, то на сегодняшний день, все еще больше усугубилось. Участники дом 2 начали выносить «сор из избы», и поделились с коллективом, что на самом деле происходит между ними за балдахином.

Пытаясь хоть немого снять ответственность за расставание с себя, Ленчук заявил, что Марина — «ленивое бревно» в постели, чем, естественно, очень обидел девушку. В ответ на это, Африкантова рассказала, что не она ленивая, а Богдан, ведь именно ей приходилось выполнять «всю работу». Обмен «любезностями» состоялся, но это, как выяснилось, было еще не все.

Африкантова решила обнародовать еще одну забалдахинную историю о том, что некоторое время назад, Ленчук расслабился во время «волшебства» и заставил ее принять таблетки прерывающие беременность, хотя они очень вредны для организма молодой нерожавшей девушки. Марина была очень расстроена, ведь они с Бо неоднократно говорили о свадьбе, детях и совместном будущем, а тут неожиданно выяснилось, что он никакого будущего вместе с ней он строить не собирается. Но у Ленчука своя «правда»! Он считает Африкантову легкомысленной, раз поездка на Остров любви стала важнее отношений с ним. Ненадежной, ведь она его никогда и ни в чем не поддерживала. Ветреной, ведь она не хочет думать о будущем и живет сегодняшним днем.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения