Журнал дом 2.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 00:58

Журнал  дом 2. - Страница 4 30c57v6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 00:59

Журнал  дом 2. - Страница 4 14d13k9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 16:22

Журнал  дом 2. - Страница 4 I4o3uo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 16:22

dom2magazine
В мартовском номере журнала совершена опечатка в интервью Рита Марсо Риты Агибаловой (Марсо). Мы спешим исправится: Женя Кузин так и НЕ подписал разрешение на вывоз сына за границу. Именно поэтому семье Марсо пришлось поехать в безвизовый Северный, а не Южный Кипр. Информация в интервью о том, что Евгений подписал документ, является ошибочной. Подробности в #журналдом2 #dom2magazine #март
Журнал  дом 2. - Страница 4 Erizbo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-04-02, 08:36

Журнал ДОМ-2
Пока Нелли и Рита успешно развиваются в личной жизни и работе, их бывшие мужья "реабилитируются" на Острове любви. И все больше телезрителей считают, что для Кузина и Кузнецова это Остров бегства от собственных неудач. Быть может, стоит вернуться из реалити в реальность?
#неллиермолаева #ритаагибалова #женякузин #никитакузнецов #дом2 #развод #постройсвоюлюбовь #журналдом2 #брак #dom2
Журнал  дом 2. - Страница 4 7140771
Журнал  дом 2. - Страница 4 7128483
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-04-03, 00:25

НОВОСТЬ
На обложке майского номера будут те, о ком больше всего говорят в сетях: Татьяна Кирилюк, Женя и Антон Гусевы, Богдан Ленчук, Анна Кручинина и Диана Игнатюк.
Журнал  дом 2. - Страница 4 7130602
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-04-07, 22:27

Журнал ДОМ-2


Почему на обложке именно эти герои? Ситуация на съемке расскажет вам все сама, без пояснений. Таня Кирилюк посмотрела на Семёна Фролова и с совершенно искренним недоумением спросила: "А вы кто????" Ребята, конечно, стали смеяться.
Последнее поколение "ДОМа-2" уже не помнит и не знает в лицо старичков. И именно вот эта огромная пропасть поражает - насколько же долговечен этот непотопляемый "ДОМ-2"! А вы помните старичков?
На фотографии - процесс съемки обложки. Предупреждаем сразу: кадр с телефона. А обложку во всей красе, разумеется, увидите 22 апреля.
Журнал  дом 2. - Страница 4 7083048
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-04-08, 00:03

Евгения Феофилактова стала заменой Ольге Бузовой

Некоторое время назад стало известно, что телеведущая Ольга Бузова решила уступить свой пост редактора журнала «Дом-2» бывшей участнице телестройки Евгении Феофилактовой. К таким мерам Ольге пришлось прибегнуть из-за плотного графика работы, в котором Бузова не может найти время для журнала. Что же касается Феофилактовой, то она призналась, что с удовольствием взялась за работу и надеется радовать поклонников новостями. Также Женя уже приступила к подготовке майского номера журнала, и на нее возлагают большие надежды.
Журнал  дом 2. - Страница 4 7115823
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 11:53

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171415328&hash=26e1cd1a504e7dde" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 14:49

Журнал  дом 2. - Страница 4 7261798
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 16:45

Журнал ДОМ-2
В новом номере эксклюзивное интервью Либерж об открытии магазина.
Либерж: "Балконы второго и третьего этажей в торговом центре были переполнены людьми. Я не ожидала, что у меня будет такая колоссальная поддержка. Теперь я знаю, для кого открыла магазин".
Читай в июньском номере
Журнал  дом 2. - Страница 4 7309063
Журнал  дом 2. - Страница 4 7294727
Журнал  дом 2. - Страница 4 7287559
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 20:18

Журнал  дом 2. - Страница 4 7306929
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 19:25


Лицо прыщавое
Журнал  дом 2. - Страница 4 7370121
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 17:46

Фото Вики Романец для обложки журнала шокировало зрителей Дома-2

Как известно, участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец появится на обложке журнала проекта. Несколько снимков со съемок Вики для журнала уже попали в сеть, и их смогли оценить постоянные зрители и поклонники проекта. На фото Вика запечатлена в купальнике и с фатой на голове, что свидетельствует о скорой свадьбе девушки. Поклонники были шокированы уродливой идеей обложки и плохим качеством снимков. Кроме того, на фото ноги Романец выглядят кривыми, а грудь асимметричной. Все это привело фанатов звездного дома к решению, что обложка с Романец будет просто ужасной. Фото можно увидеть
Журнал  дом 2. - Страница 4 7379214
Журнал  дом 2. - Страница 4 7375118
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:49

Журнал  дом 2. - Страница 4 7354743
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:53

Журнал  дом 2. - Страница 4 7404918
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 00:28

Старый фотосет
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 12:42

Обложка июльского выпуска журнала Дом2
Журнал  дом 2. - Страница 4 7398032
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 12:49

Журнал ДОМ-2
В новом июльском номере Андрей Чуев рассказал подробности расставания с женой Татьяной и почему решил вернуться на проект. Нам было мало его истории, поэтому Татьяна Чуева (Киося) также прокомментировала их расставание и дала совет девушкам, которые придут на "ДОМ-2" к Андрею. В продаже с 24 июня!
Журнал  дом 2. - Страница 4 7384720
Журнал  дом 2. - Страница 4 7376528
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 10:01

Журнал ДОМ-2
Мама Евгения Руднева не перестает давать сыну наставления, высказывается против его общения с Кристиной и Камилой, говорит, что он выставляет себя, мягко говоря, дураком и не умеет достойно выглядеть в конфликтных ситуациях: "Что ты как краб с выпученными глазами орешь?..Да к тебе не придет ни одна нормальная девушка!", - огорчается Людмила ВАлерьевна. На что Женя уверено заявляет: "Да мне пишут тысячи женщин, которые готовы прийти ко мне на проект!" Возникает вопрос - где они? Может, у нас в группе есть хотя бы часть этих девушек? Интересно ваше мнение)

Журнал  дом 2. - Страница 4 7390902
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 10:07

Анастасия Лисова
Моя рубрика, из-за которой в прошлый раз было столько шума на Сейшелах, все таки вышла в июльском номере журнала Дом2 В этот раз я расскажу вам об интимных секретах Руднева, Венца и Коляна Ваша Лисичка #тнт #поляна #настялисова #дом2 #лисова #seychelles #dom2 #lisova
Журнал  дом 2. - Страница 4 7387830

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-06-27, 19:19

Журнал  дом 2. - Страница 4 7453956
Краткое содержание июльского номера журнала Дом2.
Героини обложки Элина Камирен и Виктория Романец рассказали особенности своих свадеб:

Элина: «К счастью, у меня много друзей – российский дизайнеров, так что надеюсь, мне не придется тратиться на платье».

Вика: «У нас не будет клятв. Это простая формальность, не думаю, что в этом есть необходимость. Я живу одним днем и особо не заморачиваюсь – пройдет любовь, значит, так должно было быть».

Жена Андрея Чуева о причинах расставания:
Татьяна: «За время нашего брака мы все же пришли к тому, что не подходим друг другу, мы разные люди. Я и Андрей – это два огня, которые не могут быть вместе. Чуев хочет преклонения со стороны своей женщины. Несмотря на все достоинства, он очень вспыльчивый человек…»

Финалисты прошлогоднего конкурса «Человек года» о новых стратегиях:

Сергей Сичкар: «Все видели и наверняка помнят, как выглядит по-настоящему влюбленная Кпадону. Действительно искренней она была лишь с Ваней Барзиковым. История с Рудневым – это просто шумиха, которая им обоим легла на руку…»

Евгения Гусева: «Каждый раз я входила в тройку финалистов конкурса, но не понимала, почему мне все же не удается выиграть. И только потом я осознала – зритель активнее всего голосует за тех, кого жалеет и кому сочувствует…»

Ирина Александровна Агибалова: «Безусловно, опытнейший игрок «ДОМа-2» – это Либерж, она постоянно играет на публику. Недаром после ее первого ухода ведущие шоу сказали, что периметр покинула главная врушка проекта…»

Анастасия Киушкина о своем стиле жизни:
Настя: «Когда Олег изменил с Камилой, мне было очень плохо. Наверное, если бы это произошло за периметром, в наших отношениях была бы поставлена окончательная точка.

Алена Павлова о жизни без камер:
Алена: «Сейчас я почти не смотрю эфиры, делаю это крайне редко. Если вижу фрагменты шоу, в которых присутствует Женя Кузин, то сразу выключаю телевизор, мне неприятно это видеть. Я была по-настоящему влюблена в Женю и делала большие ставки на наши отношения, но поняла, что плохо разбираюсь в людях…»
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 19:47

Журнал  дом 2. - Страница 4 7450209
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 22:30

Обложка августовского выпуска журнала "Дом 2"
Журнал  дом 2. - Страница 4 7501828
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 4 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 23:10

Сергей Сичкар арестован и находится в СИЗО

По информации из социальных сетей, Сергей подозревается в угоне 4 автомобилей у себя на родине в Белоруссии, суд взял его под стражу и поместил в СИЗО на 2 месяца на время следствия.

Журнал  дом 2. - Страница 4 7475972
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения